• Первенство по шахматам среди школьников.

ДДТ Кольского района

В турнире приняли участие 30 учащихся из 5 образовательных учреждений: МБОУ "Мурмашинская СОШ № 1", МБОУ "Молочненская СОШ", МБОУ "Пушновская СОШ", МБОУ "Кольская СОШ № 2", ДДТ Кольского района. На основании решения судейской коллегии учащиеся МБОУ "Пушновская СОШ" заняли следующие места в следующих возрастных категориях: Возрастная категория до 15 лет: 1 место - Пищулин Артём; 3 место - Абакунчик Николай; 3 место - Манжиев Нимя. Возрастная категория до 18 лет: 1 место - Епифанов Кирилл; 3 место - Гребнёва Елизавета. Руководитель: Куксов А.И.

Первенство по шахматам среди школьников..

Фотографии