Занятие для учеников 3 - 4 классов "Занимательная физика".

Занятие для учеников 3 - 4 классов "Занимательная физика"

26 января 2024 года в рамках недели предметов естественно-математического цикла прошло занятие для учеников 3 - 4 классов "Занимательная физика", на котором ученики посмотрели и поучаствовали в экспериментах с воздухом и атмосферным давлением.
    Занятие для учеников 1 - 2 классов "Занимательная физика".

Занятие для учеников 1 - 2 классов "Занимательная физика"

22 января 2024 года в рамках недели предметов естественно-математического цикла прошло занятие для учеников 1 - 2 классов "Занимательная физика", на котором ученики посмотрели и поучаствовали в экспериментах с воздухом, атмосферным давлением, инерцией и равновесием.
    Новогодняя сказка «Серебряное копытце».

Новогодняя сказка «Серебряное копытце»

12 января воспитанники театра «Северное сияние», под руководством Жариновой Оксаны Валерьевны, представили публике новогоднюю сказку «Серебряное копытце» по одноименной сказке П.П. Бажова.
    Первенство по шахматам среди школьников..

Первенство по шахматам среди школьников.

ДДТ Кольского района

В турнире приняли участие 30 учащихся из 5 образовательных учреждений: МБОУ "Мурмашинская СОШ № 1", МБОУ "Молочненская СОШ", МБОУ "Пушновская СОШ", МБОУ "Кольская СОШ № 2", ДДТ Кольского района. На основании решения судейской коллегии учащиеся МБОУ "Пушновская СОШ" заняли следующие места в следующих возрастных категориях: Возрастная категория до 15 лет: 1 место - Пищулин Артём; 3 место - Абакунчик Николай; 3 место - Манжиев Нимя. Возрастная категория до 18 лет: 1 место - Епифанов Кирилл; 3 место - Гребнёва Елизавета. Руководитель: Куксов А.И.

27-27 ноября 2023
    Соревнование по финансовой грамотности.

Соревнование по финансовой грамотности

15 ноября учащиеся 1,3 класса приняли участие в соревновании по финансовой грамотности.
    15 ноября 2023 среда
    7 ноября в театре миниатюр «Северное сияние» прошел открытый урок «Фильм о фильме».

07 ноября 2023 вторник
    Презентация программы "Программирование для любознательных" для учащихся начальных классов.

Участники программы получат возможность попробовать свои силы в программировании.
    08-08 сентября 2023